155357

Всего

+50

Сегодня

Ответы на вопросы

Как прослушать музыку?
Воспроизведение композиции начинается после нажатия на кнопку проигрывания, которая выполнена в виде треугольника и расположена на фотографии артиста.
Как скачать композицию?
Загрузка композиции на компьютер или телефон возможна путем нажатия на специальную кнопку, выполненную в виде синей стрелки, направленной вниз.
Как скачать видео-клип?
Для загрузки видео-клипа, прилагающегося к композиции, необходимо использовать ссылку, расположенную под самим клипом, после чего выбрать наиболее подходящий формат видеофайла.
Как загрузить музыку на телефон?
Сохранение композиций на телефон может осуществляться стандартными способами загрузки файлов на телефон с компьютера, предварительно сохранив композицию, или путем открытия нашего сайта с телефона, для облегчения этого процесса в каждой композиции расположен QR-код, содержащий её веб-адрес.
Источники композиций
Наши источники композиций в большинстве случаев сами авторы и исполнители или же ресурсы-правообладатели этих композиций; весь контент нашего проекта является ознакомительным, поэтому и исполнителям, и слушателям наш проект полезен, в первую очередь, как тестовая площадка для мониторинга целевой аудитории (в случае с исполнителями) и для выработки собственного уникального музыкального вкуса (в случае слушателя).
Регулярность обновлений
Композиции на сайте обновляются ежедневно, с выходом новинок и их проверки на соответствие той или иной категории.
Как помочь проекту?
Если и когда вы оцените актуальность нашего проекта для себя, не стесняйтесь поделиться нашим ресурсом с друзьями. Добавляйте проект в избранное, закладки, а также делитесь ссылками на проект в социальных сетях – для нас нет ничего более ценного, чем ваше доверие и ваши положительные рекомендации.
Как добавить свою композицию?
Если вы являетесь исполнителем или официальным правообладателем музыкального контента и хотите добавить его на наш ресурс, просто свяжитесь с нами по координатам на странице «Контакты», мы ждем любых ваших предложений.
Как связаться с нами?
Заходите на страницу «Контакты» и оставляйте любые предложения, поощрения и жалобы. Наши администраторы постоянно на связи и ждут ваших писем.
Как пожаловаться на нарушение прав?
Если вы являетесь правообладателем или заметили нарушение авторского права в какой-либо из представленных на ознакомление композиций, немедленно свяжитесь с нами через страницу «Контакты», мы оперативно ответим на ваши вопросы и отследим правомерность воспроизведения контента в рамах проекта.
Как оставаться в курсе новинок?
Добавляйте ресурс в закладки и вы сможете постоянно держать руку на пульте музыкальных новостей. Все новинки автоматически добавляются в список воспроизведения после того, как пройдут отбор на соответствие музыкального направления той или иной категории.