152729

Всего

0

Сегодня

Информация о сайте

Михаил Кулагин

Эдуард Быков

администратор
Мы являемся первой площадкой с качественной сортировкой композиций, отвечающей вашим запросам и музыкальному вкусу. Все, что вам необходимо – добавить наш проект в закладки и определиться с тем, какую музыку вы хотите слушать именно сегодня. Уникальная сортировка музыкальных направлений дает вам возможность использовать всего один ресурс, который будет всегда отвечать вашему настроению, каким бы оно не было в настоящий момент.
Кристина Титова

Кристина Титова

публицистка
Мы сами сталкивались с трудностями постоянного поиска музыкального контента, который был бы и разнообразным, и, в то же время, отвечал бы каким-то общим требованиям. Поэтому мы сделали для вас то, чем пользуемся сами и что советуем друзьям – бесплатный, качественный музыкальный проект, ваш личный аудиоплеер с вашими индивидуальными композициями. Больше вам не придется постоянно держать в голове список воспроизведения или же ставить на повтор полюбившиеся композиции, когда нет времени искать им альтернативу. Наш проект дает вам возможность просто наслаждаться жизнью, а поиск саундтреков к вашим жизненным моментам доверьте нам.
Андрей Бардышев

Андрей Бардышев

верстальщик
Где бы вы ни находились, за рулем авто, в общественном транспорте или же дома – выбирайте с ПК или телефона желаемое музыкальное направление и делайте то, что хотели, слушая хорошую музыку.